Четверг
02.05.2024
22:03
Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флейм » SURVARIUM (Что плохо и что радует в игре?)
SURVARIUM
NickMaxДата: Четверг, 20.06.2013, 18:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Нубы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать в двух словах,игра полна инноваций,или это модернизация STALKER 2 ?
 
[Virus]Black_X-MENДата: Четверг, 20.06.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Тест прог. и серверов ))
Группа: [Virus]
Сообщений: 260
Статус: Offline
NickMax,  А STALKER 2 разве был ??

Той, хто не любить своєї країни, нічого любити не може. (с) Д. Байрон






 
[Virus]ЯсДата: Четверг, 20.06.2013, 19:58 | Сообщение # 3
нервный геймер)
Группа: [Virus]
Сообщений: 212
Статус: Offline
NickMax,вопрос,ты играл в альфу Сурвариум?Если да то сам все понять можешь если нет то скажу:У игры может и должно быть серьезное будущее,они идут в правильном направлении и прислушиваются к комьюнити.Но на данном этапе игра не совсем играбельна,несмотря на графику на 10,синхонизация очень страдает но это дело будущего,это главный минус,далее посмотрим,я по возможности всегда буду стараться помочь нашей родной Украинской студии в разработке игры будущего поколения,за Форагеймс я рад за их успех с Метро Ласт Лайт.Все будет исправлено в лучшую сторону и не все мы еще увидели в исполнении наших програмистов из вышеперечисленных игр!
 
NickMaxДата: Пятница, 21.06.2013, 16:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Нубы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я не принят в альфа тест,и хотел бы видеть игру как DayZ,
Проблема больших карт решается при помощи мото техники в игре и легковых машин плюс зомби выдают присутствие выживших.
Но наши разработчики не любят технику, бензин хоть и виртуальный,но дорог.Вот и ускоряют себя бойцы при помощи читов.
Например Генри Форд ни когда не ездил на машинах собственного производства,а постигал секреты своих конкурентов ездя на их машинах,так почему бы не заимствовать опыт иностранных программистов.Или не хватает знаний?Плохо учатся?Мне до сих пор не понятно,почему в стране столько университетов,институтов,а машин и мотоциклов хороших нет?В советское время жигули взяли у итальянцев снятый с производства фиат и станки отправили в СССР ПОЗОР,не говоря о запорожце который ни кто покупать не хочет.
 
[Virus]ЯсДата: Суббота, 22.06.2013, 00:28 | Сообщение # 5
нервный геймер)
Группа: [Virus]
Сообщений: 212
Статус: Offline
NickMax, Пока игра абсолютно не напоминает Дейзи,будет ли она похожа на нее в будущем?Хм..я пока этого не знаю но хотел бы что бы можно было выбрать и такой режим вместо мочилова онлайн.А насчет анологии с машинами вот что скажу,видишь ли,есть капитализм цивилизованный а есть постсоветский,и последний это что то страшное как ты это и заметил,поэтому выхода два:или брать автоматики и идти на Киев ставить хедшотики или ждать когда тебе кинут косточку догрызть после барина.По другому ничего НИКОГДА у нас не поменяется.Людям специально не дают жить нагло грабя их законными способами которые они сами же и придумали.....
 
The×Waldemar[vssº]Дата: Суббота, 17.12.2016, 16:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!Немного о команде:

. Сайт команды: http://vss-team.moy.su/
. Основатель команды: Waldemar - Skype: The_Waldemar


И да прибудет с нами Черный Сталкер!
 
Форум » Флудилка » Флейм » SURVARIUM (Что плохо и что радует в игре?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: